平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

GZCG-G2021023-1号河南省烟草公司许昌市公司“卷烟物流配送中心热缩膜采购项目(不见面开标)”流标公告

发布时间: 2021-11-29 11:54:59 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

一、项目编号: GZCG-G2021023-1号

二、项目名称:卷烟物流配送中心热缩膜采购项目(不见面开标)

三、流标原因

至投标截止时间止,提交投标文件的投标单位不足家,该项目流标。

四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

五、其它补充事宜

    本公告同时在以下网站发布:《中国采购与招标网》、《国家烟草专卖局政府网站》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》和《河南省烟草公司许昌市公司内网》。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.  采购人信息

名称:河南省烟草公司许昌市公司

 址:湖滨路43号

联系人: 臧女士    

联系电话:0374-2788018

2. 采购代理机构信息

名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地址:郑州市东风南路6号绿地中心北塔16楼

联系人:李先生   

联系电话:13598966273

3. 项目联系方式

项目联系人:李先生

联系方式:13598966273

 

                                             河南省烟草公司许昌市公司

                        2021年11月29日

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责